«Благотворительный рождественский бал»

20-12-2017

20 декабря, в театре «Пиано» состоялся благотворительный рождественский бал, который был подготовлен совместными усилиями театра «Пиано» и семейного центра «Крылья». Мы выражаем огромную благодарность всем гостям и участникам праздника! Праздник получился тёплым и душевным и помог многим проникнуться магией наступающего Нового года и Рождества! И наш бал не получился бы таким интересным, если бы нам не помогли те люди, которые подарили детям на празднике частичку своего таланта! Спасибо мастерам: Анастасии Романовой (мастер-класс «Сверкающие украшения на ёлку»), Евгении Шалиной (мастер-класс «Ёлочные игрушки из соленого теста»), студии воздушной гимнастики Arriba и Star Bar Show (мастер-класс по приготовлению коктейлей).

За помощь в организации и проведении мероприятия благодарим Василия и Светлану Колесниковых, Александра Сурина, Марию Пенину и Оксану Чибиркину

И, конечно, огромное спасибо команде «Пиано»:

Владимиру Чикишеву, Нестеровой Ксении, Зинаиде Тельновой, Алёне Суриной, Екатерине Усовой, Дарье Цыбиной, Максиму Курнышову, Евгению Валуеву, Кириллу Трушову, Софии Латухиной, Сергею Белкину и Олесе Кучеренко.