Конкурс инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области в 2013 году

20-12-2013

20 декабря 2013 года в Актовом зале Нижегородского государственного художественного музея прошла Торжественная церемония награждения победителей II Регионального Конкурса инициатив и достижений социально ориентированных некоммерческих организаций Нижегородской области. В номинации «Профессионал в сфере управления» победителем стал Владимир Чикишев, директор школы-интерната для глухих детей, художественный руководитель и режиссер театра «Пиано».

С 2012 году под руководством Владимира Чикишева и при активном участии команды «Пиано» в школе-интернате реализуется долгосрочная программа развития «Школа-Театр-Дом». Это уникальная модель инклюзивного воспитания социально ответственного поколения города Нижнего Новгорода: арт-пространство для постоянного контакта и творческого взаимодействия детей и подростков - с ограниченными возможностями – и без них – через включение в совместные программы и проекты в различных видах деятельности.

Справка:

Конкурс инициатив и достижений социально ориентированных НКО Нижегородской области проводится с 2012 года при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области и Нижегородской Ассоциации Неправительственных Некоммерческих организаций «Служение».