Спектакль "Дождливые Короли" в Доме Актера 15 июня 2006г в рамках проекта "Эхо" фонда "Мироздание"

15 июня театр ПИАНО проводит благотворительную акцию для детей Нижнего Новгорода. Мы играем спектакль «Дождливые короли» в Доме Актера. Начало представлений в 15.00 и в 17.30. Зрителями спектакля в 15.00 будут дети и подростки Приокского р-на, а так же представители Приокской администрации. Весной этого года по инициативе главы администрации Приокского р-на Яшкова Виктора Владимировича были собраны средства для изготовления новых диванчиков для зрителей в театре ПИАНО. Сейчас новые удобные и красивые сидения уже радуют зрителей и актеров.

На втором представлении будут присутствовать представители корпорации Intel. Театр ПИАНО связывают с Intel дружеские и партнерские отношения – известная международная корпорация дважды поддержала проекты ПИАНО, направленные на использование современных технологий в процессе эстетического образования неслышащих детей. Можно говорить о развитии совместной перспективной программы «Мастерская воображения». Для нас такое сотрудничество – источник оптимизма в реализации самых смелых творческих планов.

Театр ПИАНО приглашает и других жителей Нижнего Новгорода на спектакли 15 июня. Справки по тел. 64-06-72.

Акция проводится при содействии Нижегородского отделения СТД РФ и фонда поддержки гражданских инициатив «Точка опоры» в рамках толерантного проекта театра ПИАНО «ЭХО».

Марина Чикишева

1