События марта 2024.

02-04-2024

5 марта театрально-педагогическая лаборатория в театре ПИАНО с участием заведующей кафедры Декоративно-прикладного искусства и дизайна Мининского университета Надежды Сыровой.

12 марта театрально-педагогическая лаборатория в театре ПИАНО. Рабочая встреча с министром образования Нижегородской области Михаилом Пучковым, обсуждали стратегию развития театра ПИАНО.

14 марта театрально-педагогическая лаборатория в театре ПИАНО с участием кинорежиссёра Павла Рузяка из Праги, участника Всемирного фестиваля молодёжи в Сириусе (в рамках сотрудничества с КУПНО) и педагога-организатора МБУДО "Центр внешкольной работы", руководителя творческого объединения "Агитбригада ЖИВОЕ СЛОВО" Ирины Талановой из г. Балахны.

21 марта участие театра Пиано в заключительном мероприятии проекта КУПНО "Зелёный вектор".

25 марта встреча с представителями РДМ, Навигатор детства, руководителями школьных театров из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Варнавино. Семинар "В поисках Автора", экскурсия, участие в съемках ТВ программы к Дню Театра.

7, 19, 26, 28 марта театрально-педагогические лаборатории в театре ПИАНО.

28 марта дети-актеры театра ПИАНО провели день в аквапарке "Океанис". Благодарим главу аквапарка "Океанис" Алекяна Агаси Алековича и руководителя управления аквапарка "Океанис" Умярову Анастасию Сергеевну.

В 2022 году Театр "Пиано" вошел в состав регионального центра развития талантов "Вега".

       

Фото и видео: Татьяна Антонова.