«История театра «Пиано» пополнилась очередной громкой победой!»

16-02-2018

14 февраля на ВДНХ в рамках всероссийского форума «Наставник» состоялась торжественная церемония награждения конкурса «Лучшие практики наставничества». В номинации «Дети учат детей» одержал победу ученик Владимира Чикишева - актёр театра «Пиано» Кирилл Трушов. Его практика - «Школа актёрского мастерства и импровизации для неслышащих детей в Нижегородской школе-интернате» была отмечена жюри, как лучшая в своей номинации. В церемонии награждения конкурса участвовали: Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации- Сергей Кириенко, помощник президента России -Андрей Белоусов, Министр образования Российской Федерации- Ольга Васильева, генеральный директор Агентства Стратегических инициатив- Светлана Чупшева, генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» -Алексей Лихачев и др. Награды в номинации "Дети учат детей" вручала министр образования Российской Федерации, Васильева Ольга Юрьевна.

Искренние поздравления Кириллу Трушову и Владимиру Чикишеву»! Вперёд на встречу к новым свершениям и открытию новых горизонтов!


По случаю победы в театр "Пиано" пришла поздравительная телеграмма от ВРИО Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина :

"УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ "НАСТАВНИК—2О18" ! ОТРАДНО, ЧТО ВАМ УДАЛОСЬ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ СТОЛЬ МАСШТАБНОГО МЕРОПРИЯТИЯ. НИЖЕГОРОДЦЫ ГОРДЯТСЯ ТЕМ, ЧТО ВЫ ЭАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ДЕТИ УЧАТ ДЕТЕЙ". ЭТО ПО—НАСТОЯЩЕМУ ВЕСОМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ ЯРКО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ВАШ ВЫСОКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ И КРЕАТИВНОСТЬ. УВЕРЕН, ДАННОЕ СОБЫТИЕ ПРИДАСТ ИМПУЛЬС К ДАЛЬНЕЙШИМ СВЕРШЕНИЯМ, ПОМОЖЕТ НАЙТИ НОВЫЕ ПУТИ

ПРИМЕНЕНИЯ ВАШИМ ЗНАНИЯМ И УМЕНИЯМ. ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ НЕ

ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!

С УВАЖЕНИЕМ, ВРИО ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Г. С. НИКИТИН"


Cправка : В 2018 году, агенство стратегических инициатив (сокр. АСИ) провели первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник-2018». В течении трёх дней на площадке 75 павильона ВДНХ форум объединил несколько тысяч человек, вовлечённых в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

В рамках данного форума впервые был учреждён всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества». Цель конкурса - тиражирование практик наставничества и менторинга в Российской Федерации, повышение социального статуса наставника, признание его роли, места в обществе и возможности системного поощрения.

Задача конкурса - поиск готовых к тиражированию и внедрению успешных решений, а также представление их в широком формате на региональном и федеральном уровнях.