05-01-2021

Остановиться и понять еще больше!

А мы играем в Театральную лабораторию! За этим ведь может скрываться что-то очень живое и теплое. Только готовить это нужно с особым трепетом и любовью.

В этой встрече с театральным режиссером Борисом Павловичем (СПБ) не было лишних ингредиентов: наоборот, удивительным образом, каждый участник привнес в нее что-то свое , уникальное и самобытное. Итак, малая сцена театра «Пиано» собрала в общий круг театрального режиссера, старейших артистов ТЮЗа, молодых актеров студии «Оперение», студентов театрального училища и артистов театра «Пиано».

В каждом этюде был мастерски показан феномен сопричастности зрителя к происходящему на сцене, выразительность жестов и действий актеров. Стало понятно, что каждый зритель видит и слышит свое, но контекст и действие было абсолютно понятно и интересно даже ребятам без необходимости вставлять текст.


На круглом столе после театральной встречи обсудили формат проведения театральных и педагогических занятий в формате онлайн с возможностями еще большего погружения всех участников

Благодарим "Благотворительный фонд Владимира Потанина" за предоставленную возможность и за поддержку нашей деятельности в создании цифровой школы «Пиано»!