ПИАНОfest 13-14 сентября. БУДЕТ ВЕСЕЛО И ШУМНО!

30-08-2019

Ура, друзья! В Нижнем Новгороде 13 и 14 сентября пройдёт супер-пупер-фестиваль: ПИАНОfest!

Это международный инклюзивный фестиваль уличных театров и артистов в поддержку нижегородского театра неслышащих детей «ПИАНО». Приглашаем вас присоединиться к нашему празднику!

Что-что? Простите, мы плохо слышим. Вы спрашиваете, что это будет? А, ну конечно, мы сейчас всё расскажем!

1. Потрясааааааающие артисты покажут вам своё искусство!

2. Вы сможете овладеть основами жестового языка. Это оооочень увлекательно!

3. Вместе с нашими и вашими детьми вы сможете принять участие в море мастер-классов!

4. Вы увидите, как прекрасны любые дети, если они занимаются творчеством! А ваш ребёнок – да-да, именно Ваш! – точно станет звездой нашего фестиваля, обещаем!

5. Вы унесёте с собой полные карманы радости и сувениров, которые сами же и сделаете вместе с нашими прекрасными мастерами!

6. Ваши друзья и коллеги как минимум неделю будут вас спрашивать, почему вы то и дело счастливо улыбаетесь!

7. Вы научитесь общаться при помощи азбуки глухих, что может пригодиться вам в самых разных жизненных ситуациях.

Вы спрашиваете, сколько это стоит? НИСКОЛЬКО!!! У нас много друзей, попечителей и покровителей, включая Фонд президентских грантов. Между прочим, создатель и бессменный художественный руководитель театра «ПИАНО» Владимир Чикишев получил за свою работу государственную премию из рук самого Президента России Владимира Путина! Так что гостей для участия в фестивале мы приглашаем совершенно бесплатно! А вот как стать нашим гостем, другом, попечителем или волонтёром – читайте на нашем сайте TEPI.ORG! Там же – полная программа фестиваля и много интересной информации о театре, фотографии с мировых гастролей и видео. Заходите к нам в интернет-гости прямо сейчас! А 13-14 сентября – на сам фестиваль!

ДРУЗЬЯ! У нас к вам только одна маааааленькая просьба. Помогите нам сделать так, чтобы о нашем фестивале узнали все-все-все! Это очень важно для театра, для наших маленьких артистов и для нашего любимого города Нижнего Новгорода! Распространите, пожалуйста, эту информацию о фестивале везде-везде: на ваших страничках в социальных сетях, в группах, на сайтах. Мы подготовили обалдеееееенный праздник, и очень хотим поделиться им с каждым нижегородцем и не только! Переполняющая нас радость просто должна быть У ВСЕХ НА СЛУХУ!

Спасибооооо!!!

А хештеги для репостов такие: #пианофест #pianoartfest #пианофест2019 #pianoartfest2019

Контакт с оргкомитетом: | E-mail: info@tepi.org