Спектакль театра «Пиано» в Хорошеевской гимназии - «Хорошкола» в Москве

29-12-2017

За два дня, проведенных в Москве, артисты театра «Пиано» не только познакомились с прекрасной современной школой, поучаствовали в Рождественской благотворительной ярмарке, организованной учениками и педагогами школы, обрели много новых друзей, сыграли спектакль и влюбили в себя всех без исключения зрителей.

Большой неожиданностью и сюрпризом стал приезд на спектакль театра Пиано врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с супругой Екатериной и детьми Петром и Ариной, а также президента "Сбербанк" Германа Грефа. Мы благодарны Глебу Сергеевичу и Герману Оскаровичу и их семьям за внимание, аплодисменты, искренние улыбки и добрые слова в адрес театра Пиано!

Особая благодарность директору "Хорошколы" Елене Булин-Соколовой за теплый радушный прием!

Справка:

«Хорошкола» или Хорошеевская гимназия открылась в сентябре 2017 года, но быстро завоевала сердца многих людей, ведь её главные ценности- нравственное, физическое и психическое здоровье детей, свобода и ответственность, творчество и взаимоуважение, коллегиальность и сообщество, открытость и умение учиться!

Хорошкола-это школа компетенций 21 века, где дети учатся общаться и сотрудничать с друг другом, а так же мыслить критически и творчески. Совместно с родителями в школе помогают детям раскрыть их потенциал и развивают в них умение учиться на протяжение всей жизни, способность ставить созидательные цели и достигать их в гармонии с собой и миром. «Все хотят растить детей успешными, но мало кто задумывается, что надо сохранить в ребенке человечность»- Яна Греф, учредитель и идейный вдохновитель «Хорошкола»