Открытие Фестивального центра искусств и ремесел
в рамках проекта «Школа искусств»

28-09-2016

Друзья, у нас прошло открытие Фестивального центра искусств и ремесел «Школа искусств».

Артисты театра Пиано и пятиклассники школы 24 в образах актеров уличных театров встретили гостей в центральном холле школы. Студенты театрального училища включили участников в свой сценарий путешествия на темы «Маленький Принц» и «Алиса в стране чудес». Активно проходили мастер-классы в игровых и арт – пространствах. В мастерских и холлах можно было встретиться и пообщаться с мастерами оригинального жанра – мимом, жонглёром, фокусником и многими другими. Экспозиция авторских кукол мастера Елены Сашиной встретила гостей в Театральном холле. Художники расписывали стены и двери в спальни. Стилисты салона «Дикобраз» делали сказочные прически и детям и взрослым, особенно весело проходили мастер классы по танцам и акробатике.

Спешим поделиться самыми первыми фотографиями, и уже совсем скоро, мы будем ждать новых гостей и участников. Следите за нашими новостями.


Спасибо компаниям, поддержавшим проект «Школа искусств»:

«RRC» и лично Юлии Ростовской

«Cisco Systems»

«Brother»

«Каркас Монолит» и лично Андрею Вершинину

«Сен Гобен» и лично Дмитрию Савелову

Волго-Вятский банк ОАО "Сбербанк России"

«Умные решения»

«Зебра-НН»

«ТК Велес»

«BIOFA NATURPRODUKTE»

Издательство «Поляндрия»

«Электра-НН»

«Бобров. Напольные покрытия»

«Чебоксарская фабрика дверей»

«Фабрика «Нижегородские двери»

Багетная мастерская «VIDA-Art»

Компании «Грин Рэй» и лично Вадиму Хоненеву

ТД «АшДваО»


Отдельное спасибо:

За помощь в организации фестиваля: студентам Театрального училища (мастерская Л.Харламова, А.Сучкова) и лично директору училища Леониду Чигину, актёру драматического театра и кино Елисею Смолину, волонтерам организации «Служба добровольцев» и «Банк времени» и лично Ольге Поповой, курсантам НА МВД России, вожатым отряда «Ювента», директору рекламного агентства «Promotrest» Ксении Караджан, PR-директору Ассоциации «Служение» Оксане Тажировой.


За проведение мастер-классов: художнику по песочной анимации Инге Будановой, директору студии «La Citadelle Sacree» Алексею Филонову, Президенту НРОО Спортивного жонглирования «Джагл» Роману Запевалову, иллюзионисту Алексею Хаоту, художникам Ксении Цирковой и Анеле Авоцерком, фитнес-тренеру Наталье Соколовой -Гришиной, преподавателю воздушной йоги Юлии Локалиной, арт-терапевту Ольге Опариной, преподавателю танцев Наталье Ворониной.


Нашим друзьям и партёрам: Марине Чикишевой, Даниилу Чикишеву, Анастасии Чикишевой, Сергею Еремину, Андрею Скворцову, Татьяне Орловой, Юлии Артемьевой, Андрею Тогузову, Ларисе Запорожской, Геннадию Марченко, Тане Лейкиной, Елене Семеновне Усовой, Светлане Голубевой, Кате Кабановой, Алексею Алехину, Юлии Шафер, Юрию Попову, Елене Моисеевой. Всем, кто с нами пишет эту красивую историю - Театр Пиано!