Мастер-класс в рамках программы «Школа-Театр-Дом»

07-10-2011

7 октября в театре «Пиано» в рамках деятельности Попечительского совета и программы «Школа-Театр-Дом» состоялся мастер-класс для студентов 3 курса психолого-педагогического факультета Нижегородского государственного педагогического университета. Комплекс игр, направленных на развитие способностей к творческому взаимодействию с окружающим пространством через движение, пантомиму, ритм, открыл студентам новые формы интерактивного творческого взаимодействия, которые могут быть использованы педагогом в учебном процессе.

При поддержке:

Ольги Никитиной - председателя Попечительского совета театра «Пиано», председателя Совета директоров ГК «Симона», победителя конкурса «Нижегородский Благотворительный сезон 2010» в номинации «Меценат года»;

Семейного торгового центра МЕГА Нижний Новгород;

ООО «АшДваО»;

Студии «Колобок».

Справка:

«Школа-Театр-Дом» – новая долгосрочная программа развития школы-интерната для глухих детей. Это уникальная модель инклюзивного воспитания социально ответственного поколения Нижнего Новгорода: арт-пространство для постоянного контакта и творческого взаимодействия учеников школы-интерната и общеобразовательных школ города. Это безбарьерная среда, открытая для самого широкого круга и спектра участников.