День спорта и здоровья для театра “Пиано”

26-03-2011

В рамках деятельности Попечительского совета театра "Пиано", возглавляемого Ольгой Никитиной, 26 марта актёры театра были приглашены в известный фитнес-клуб World Class «Пушкинский». По инициативе Ольги Никитиной ребятам устроили настоящий праздник спорта и здоровья.

Под руководством опытного тренера актёры театра позанимались на детских тренажёрах, сыграли в водное поло, поплавали в бассейне. Затем ребятам провели экскурсию по фитнес-клубу. Им показали классы для индивидуальных и групповых занятий для взрослых, объяснили, что необходимо делать, чтобы всегда быть в отличной форме. Профессиональный тренер отметил великолепную физическую подготовку актёров театра “Пиано”. В завершение ребят угостили вкусным обедом, за которым дети смогли пообщаться и поделиться впечатлениями от мероприятия.

Ольга Никитина – председатель Попечительского совета театра «Пиано», председатель Совета директоров ГК «Симона», победитель конкурса «Нижегородский Благотворительный сезон 2010» в номинации «Меценат года».