ПРАВО НА СКАЗКУ. Театр ПИАНО стал победителем конкурса мини-грантов компании Intel в Нижнем Новгороде.Проект "Мастерская воображения".

30 сентября Марине Чикишевой был вручен Сертификат Победителя первого конкурса мини-грантов компании Intel в Нижнем Новгороде. Сертификат вручал директор по связям с общественностью и региональными органами власти в России Intel Corporation Евгений Закаблуковский. Корпорация Intel выделила театру ПИАНО грант для реализации проекта «Мастерская воображения». 
Мы благодарим компанию Intel и Нижегородскую Службу Добровольцев за поддержку нашего проекта «Мастерская воображения». Современные технологии приходят на помощь средствам театральной педагогики. В объединении наших возможностей – творческих, организационных и технических – содержится мощный потенциал для реализации жизненно важных программ, действующих уже сегодня, чтобы у наших детей была реальная перспектива для будущего. Дети имеют право на сказку, тем более свою, творимую собственными руками, фантазией и игрой, а теперь еще и с помощью умной техники. Хорошо, когда воображение находит почву для реализации, тогда и мечты – реальны.

1